SUP Montenegro

Активный тур в Черногорию на майские 9-15.05

Друзья, если вы давно с нами, попробовали уже все SUP туры в Питере и области, и всё еще хотите погрести от души, то SUP трип в Черногорию - ваш. Именно о вас мы думали, когда его планировали.

А если вы из тех, кто впервые о нас слышит, то так даже интереснее.
Будем знакомиться на берегу Адриатического моря!
SUP тур в черногорию, sup тур за границу, sup путешествией, многодневный sup тур

SUP трип в Черногорию 9-15.05

Майскую неделю с 9 по 15 мы проведем в невероятном SUP путешествии в Черногорию. Нас ждут ежедневные прогулки на SUP по морю, реке и горному озеру, хайкинг в скалах, велотрип по старому городу и утренние йога-сессии.

Это тот самый тур, где мы всё продумали за вас: у вас не возникнет вопроса "чем заняться" и "куда пойти". Всегда найдется и занятие, и компания, и трансфер, конечно же. К тому же, в мае самая прозрачная и чистая вода, а температура воздуха прогревается до +28 градусов.

На время путешествия мы занимаем серф-дом на побережье Которского залива. Готовить завтраки и ужины для участников тура будет повар, плюс в свободном доступе для тех, кто хочет чего-то особенного, есть кухня и BBQ-беседка.

Размещение в двухместных комнатах в классическом стиле серф-кэмпов. На территории дома высокоскоростной интернет, а для зум-коллов есть отдельный тихий коворкинг.

• Продолжительность: 7 дней
  • Размещение в серф-доме
  • Размер группы до 10 человек
  • Температура воздуха 28°C, моря 21°C
  • Виза не нужна, минимальные ковид-ограничения
  • Стоимость €790

SUP сёрфинг в Montenegro

Черногория или Монтенегро - страна, расположенная на берегах Адриатического моря на Балканском полуострове. Та самая уютная Адриатика с европейским шармом средневековых крепостей, национальными парками и скалами, уходящими в море. Как раз рядом с ними, в том числе, будут проходить наши SUP прогулки. Мягкий средиземноморский климат в мае уже позволяет купаться и загорать, а вода при этом остается прозрачной и чистой.

Как добраться? До Черногории легко добраться из любого крупного города России. Есть удобные недорогие перелеты с пересадкой в Белграде. Кстати, после Черногории можно продолжить путешествие в соседние Хорватию и Сербию, которые также лояльны в российским туристам.

Виза на время нашего трипа не нужна, достаточно предоставить сертификат о вакцинации или свежий ПЦР. Актуальную информацию о правилах въезда мы отправим каждому участнику приключения.

Подробнее о туре в Черногорию с командой Beavers SUP school

Где жить, что делать и что есть - эти и другие важные вопросы мы раскрыли ниже.
      Если вы хотели бы узнать что-то еще, пишите нам!

Чуть не забыли напомнить вам о тех, кто проводит этот тур
      • Опыт
        Beavers SUP school - первая профессиональная школа SUP серфинга в Петербурге. Мы преподаем с 2015 года, когда еще мало кто знал, что такое сапсерфинг. В нашей копилке успешно реализованные трипы по России, Индонезии и Португалии. Мы знаем, как сделать так, чтобы ваша усталость была приятной, а впечатления яркими.
      • Команда
        Партнёр Beavers SUP school в Черногории - междунородный журнал о сапбординге Total SUP. Вместе мы создали путешествие, которое не даст вам скучать и откроет любимый спорт с новой стороны.
        В туре вас будет сопровождать опытный балканский гид и хорошо знакомые вам представители нашей школы.
      • Скилл
        Те, кто катался с нашей командой несколько раз, знают, как грести правильно и технично, как экономить силы и сделать своё SUP путешествие безопасным и приятным. В туре в Черногорию мы также сделаем обзор вашего катания, поправим технику и подготовим к летнему сезону на воде.
      • Связь
        Мы на связи 24/7 как в городе, так и в туре. Любые идеи досуга во время нашего приключения, дополнительные активности или, наоборот, спокойный отдых - мы подскажем, что делать и поможем реализовать.