Школа SUP сёрфинга "Бобры"

С 2015 года помогаем встать на SUP начинающим и продолжающим райдерам от 8 лет. Команда Beavers SUP school - это райдеры со спортивным, походным, спасательским и просто человеческим опытом. Мы горим любимым делом уже много лет и не собираемся останавливаться. А также наш бренд - зарегистрированнный товарный знак, прощедший сложную процедуру соответствия.

Когда-то именно мы разработали маршруты, которые вы видите в рекламе. Добивались у городских властей разрешения легально кататься на сапе в Петербурге. И вошли в первую в истории сборную России по SUP. Покатавшись с нами, вы больше не уйдете ни кому другому.

Мы покажем вам SUP серфинг со всех сторон, ведь только в нашей школе можно обучиться всем его видам: прогулочному сапбордингу, соревновательному гоночному, SUP на бурной воде и, конечно, на волнах.

Сделайте свой первый шаг (на сапборде) вместе с нами. А мы вас в этом с удовольствием поддержим!
  • Игорь Черненко
    Создатель проекта, тренер и инструктор-спасатель, кандидат в мастера спорта по сёрфингу с веслом

8 911 166 71 73
    Катается на доске с веслом сколько себя помнит, а если быть точным, то с 2009 года.

На инструктаже говорит, что весло - это лучший друг человека. Блог о SUP сёрфинге:
    www.IgorChernenko.com
  • Ася Васильева
    Инструктор-спасатель, тренер и спортивный вдохновитель, кандидат в мастера спорта по сёрфингу с веслом

8 921 574 18 24
    Выступающий спортсмен, тренер спортивной команды Beavers SUP Team.

Научит вас стоять на доске в любых условиях и покажет, как не бояться волн, а ждать их с радостью. Блог о SUP сёрфинге и путешествиях:
    www.NordicSUP.ru
  • Дмитрий Комаров
    Инструктор-спасатель по SUP сёрфингу, профессиональный гид бурноводник
    Душа компании - так можно коротко охарактеризовать Диму.

SUP инструктор-спасатель с многолетним опытом походов в дебрях Карелии и Турции. Расположит к себе любого ученика и станет ему другом.
  • Ирина Милованова
    Инструктор-спасатель по SUP сёрфингу по совместительству солистка бэнда
    Ира вместе с бобрами даже до того, как познакомилась с нами. Бобер - это личный талисман её домра-бэнда.

Спустя всего год на доске прошла гребной марафон на SUP по всей Неве, а это аж 68 км!
  • Степан Рудченко
    Инструктор загородных туров
    Универсальный райдер (может грести и стоя на SUP, и сидя в байдарке) и мастер спорта по полиатлону Степа удивит вас прекрасными фото с прогулки и своим терпением.

За неизведанными маршрутами и посиделками у костра - к Степану.

• Федор Кузенков
    Инструктор и спортсмен-юниор команды Beavers SUP Team
    На SUP с 13 лет, Федя уже видел все условия на воде и прошел все наши туры. Райдера с таким опытом еще поискать!

Поможет вам сориентироваться на маршруте и подскажет, какой стороной весла грести.