SUP Camp на Бали

SUP и серф лагерь на острове богов
13 - 23 января 2025

SUP Camp с Бобрами - это повод вырваться из холодной зимы и провести 10 дней, изучая невероятный остров Бали на земле и на воде.

Гонки, серфинг и культура мистического острова ждут вас!

SUP тур в черногорию, sup тур за границу, sup путешествией, многодневный sup тур

SUP Camp на Бали
13-23 января 2025

Начало нового 2025 года мы проведем в невероятном путешествии на остров Бали! Нас ждут океанские прогулки на SUP на рассветах и закатах, экспедиции к вулканам и водопадам, SUP тренировки на воде или на суше каждый день и, конечно, большая программа знакомства с культурой Индонезии, которую мы сами очень любим.

Программа кэмпа создана так, чтобы мы смогли миксовать развлечения, тренировки, вылазки в разные части остров. Плюс, в процессе кэмпа вас будут ждать приятные сюрпризы от команды Beavers SUP school.

Автор и наставник тура Ася Васильева, знакомый вам SUP тренер, которая несколько лет прожила на Бали, владеет индонезийским языком и собрала для вас всё лучшее на острове.

Это тот самый тур, где мы всё продумали за вас: у вас не возникнет вопроса "чем заняться" и "куда пойти". Всегда найдется и занятие, и компания, и трансфер, конечно же.

Есть две опции размещения:
в резорте на побережье Джимбарана с бассейном, спортзалом, кафе и одно или двухместным размещением на люксовой вилле;
в гестхаусе без пешей доступности до океана, но чуть бюджетнее по цене (опция цены на гестхаус обсуждается отдельно)

• Продолжительность: 10 дней
  • Размещение: вилла на резорте или гестхаус
  • Размер группы до 8 человек
  • Температура воздуха 29-32°C, воды 28-32°C
  • Виза ставится в аэропорту по прилету
  • Стоимость с размещением на люксовой вилле при раннем бронировании до июля 2024 - 2 100 долларов; при бронировании до сентября - 2 300 долларов; при бронировании последнего шанса до ноября - 2 500 долларов

SUP сёрфинг на Бали

Om Swastiastu или да благославят вас прекраснейшие индуистские боги и духи. Не зря Бали называют островом богов - здесь сохранились элементы древней культуры, традиционные церемонии для общения с духами и незабываемая атмосфера тропического острова.

Остров Бали омывают воды теплого Индийского океана, здесь сотни спотов для серфинга и удобные трассы для гоночного SUP. Команда Beavers SUP School работает на Бали больше 5 лет и знает лучшие точки для тренировок и путешествий.

Как добраться? До международного аэропорта в Денпасаре легко добраться из России Турецкими или Китайскими аваилиниями, а также авиакомпаниями Emitares и Qatar. Стоимость билета от 35 000 рублей в одну сторону, в цену кэмпа билет не входит.

Виза оформляется по прибытию в аэропорту или за пару дней до путешествия онлайн. Стоимость 35 долларов.

Подробнее о SUP Camp на Бали с командой Beavers SUP school

Где жить, что делать и что есть - эти и другие важные вопросы мы раскрыли ниже.
Если вы хотели бы узнать что-то еще, пишите нам!

Чуть не забыли напомнить вам о тех, кто проводит этот тур
  • Опыт
    Beavers SUP school - первая профессиональная школа SUP серфинга в Петербурге. Мы преподаем с 2015 года, когда еще мало кто знал, что такое сапсерфинг. В нашей копилке успешно реализованные трипы по России, Индонезии и Португалии. Мы знаем, как сделать так, чтобы ваша усталость была приятной, а впечатления яркими.
  • Команда
    Бали - знакомое для нас направление, мы провели здесь много времени и покажем вам самое лучшее.
    К тому же, вам не нужно будет ни о чем беспокоиться - можно даже выходить из дома без кошелька, ведь мы уже обо всём позаботились.
  • Скилл
    Те, кто катался с нашей командой несколько раз, знают, как грести правильно и технично, как экономить силы и сделать своё SUP путешествие безопасным и приятным. В туре на Бали мы также сделаем обзор вашего катания, поправим технику и подготовим к летнему сезону на воде.
  • Связь
    Мы на связи 24/7 как в городе, так и в туре. Любые идеи досуга во время нашего приключения, дополнительные активности или, наоборот, спокойный отдых - мы подскажем, что делать и поможем реализовать.