SUP выборг, сап серфинг выбор, сап в парке монрепо. сап выборгский разлив, SUP серфинг финский залив, sub выборг, sap выборг, сап тур в выборг

Outdoor тур на остров Гогланд

Следующий заезд 8-10 июля 2022 года.
Крайний срок подачи заявки 10 июня.
(это необходимо для получения пропусков в погран. зону)
Внимание: только для граждан РФ.

Побережье, изрезанное бухтами и скалами, морской воздух, озера внутри острова - остров представляет собой идеальное место для отдыха на досках для гребли стоя.
В зависимости от ветровых условий, (остров находится посередине Финского залива Балтийского моря, почти всегда дует ветер), мы выберем место для стоянки лагеря: на западном или восточном побережье.

• Продолжительность: 2-3 дня
  • Полевая кухня
  • Размещение в палатках
  • Размер группы 8 человек + 2 инструктора
  • t °C воздуха от 10 до 25, t °C моря от 14 до 21
  • Продолжительность перехода на катере 3-5 часов
      гогланд на SUP, многодневный sup тур

Остров Гогланд

Один из самых труднодоступных островов в Балтийском море
      Если бы мы про Гогланд можно было расскзать коротко, мы бы обязательно это сделали. Но остров тем и хорош, что изучать его можно бесконечно.
      Гогланд - это история (древняя, средневековая и недавняя военная)
      геология (одни только каменные реки чего стоят!)

Даже литература (по слухам, остров Буян у Пушкина - это как раз Гогланд)
      Это не тот пляжный островной отдых, к которому вы привыкли. Здесь нет белого песка и ласковых волн, зато есть тонны затонувших кораблей, следы больших географических исследований и самый красивый скалистый берег на всем Финском заливе.

Мы будем делиться самыми интересными фактами про Гогланд, но, конечно, лучше 100 раз увидеть, чем..ну вы знаете. Наши котелки намыты, дождевики собраны, весла заточены
      Поехали с нами на закрытый и самый суровый остров Балтикого моря?
      выездные туры на SUP, сап туры загородом, сап в карелии

Что нас ждёт на острове Гогланд?

Lahta SUP, neva sup, progress rive
      Где следить за новостями ?
      На этой странице, а также в группе ВК Beavers SUP school
      История первой поездки на Гогланд в блоге нашего инструктора Аси Васильевой.