день рождения на SUP, сертификат сапсерф, сап подарочная карта, сап подарочный сертификат, подарить прогулку на sup, sup сертификат

Подарочный сертификат на прогулку на SUP сёрфе вместе с Beavers SUP School

Стоимость сертификата зависит от выбранного маршрута: в центре города 2 800, в парках 2 300. На загородные маршруты и в бассейн сертификат не предусмотрен.
У нас есть необычная идея для подарка!
Как вам подарочный сертификат на прогулку на SUP-сёрфе?

День рождения, новый год, 8 марта, 14 февраля - сертификат на прогулку на SUP-сёрфе порадует на любой праздник!
Если вы знаете, что ваш друг любит приключения, воду и готов попробовать что-то новое, то вы по адресу!

• Срок действия до 15 сентября 2023 года
  • Включено всё, что может понадобиться
  • Ограничения по весу и возрасту: до 90 кг, от 16 лет
  • Необходимо умение плавать и приседать
  • ВАЖНО: Приобретая подарочный сертификат, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением. В том числе с правилами возврата средств, отмены и переноса туров!
  • КАК ЗАПИСАТЬСЯ по сертификату: ознакомьтесь с расписанием, выберите маршрут, напишите нам в любой мессенджер и пришлите фото сертификата

У вас подарочный сертификат?

Как записаться по сертификату:
1. Ознакомьтесь с расписанием
2. Выберите маршрут
3.Напишите нам в любой мессенджер и пришлите фото сертификата
сертификат SUP, подарок сап, подарить прогулку на сап

Как приобрести подарочный сертификат?

Смело кликайте на синий текст, октроется вкладка с расписанием или месенджер
Встретиться с нами
Для приобретения сертификата мы с вами встретимся у метро Приморской в удобное для вас время.

Оплатить можно при встрече наличными или банковским переводом.
- Написать через Вконтакте:

- Написать в What'sApp: 8 (911) 166-71-73

- Написать в Telegram
Приобрести электронную версию
Для приобретения электронного сертификата понадобится ваша электронная почта и ФИО счастливчика, которому вы дарите сертификат, оплатить можно банковским переводом.

ВАЖНО: Приобретая подарочный сертификат вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.В том числе с правилами возврата средств, отмены и переноса туров.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с важной информацией
сертификат SUP