SUP зимой в бассейне, сап в бассейне, покататься на сап зимой, саб в бассейне, сапсерфинг в бассейне, сап в закрытом бассейне, где кататься на sup зимой

Тренировки на SUP борде в бассейне

Зимний сезон катания на SUP в тёплом бассейне длится с октября по март. Если вы всё лето боялись упасть в воду с сапборда и не забраться обратно, не успели отработать повороты от хвоста доски, хотите улучшить технику гребли на SUP и просто весело провести время, занятия в бассейне на SUP — это как раз то, что вам нужно.

Обучающие уроки в бассейне на сапе проходят по воскресеньям в одном из самых больших бассейнов в городе на Васильевском острове.
Каждое воскресенье: 17:00 занятия для всех, 18:00 тренировки для продолжающих.

• Продолжительность: на воде 1 час
  • Сложность очень лёгкая
  • Отсутствует ограничения по возрасту, вес до 100 кг
  • Праздники и корпоративы от 6 человек в удобное для вас время

Полезная информация и описание занятий по SUP

Ознакомьтесь перед занятием на SUP в бассейне
серфподготовка петербург, серф в бассейне, серф занятия на закрытой воде, сап на закрытой воде, попробовать сап в бассейне, сап занятия в бассейне, sup в бассейне, sup бассейн спб

Как записаться на занятие в бассейне на SUP сёрфе?

1. Выберите время
Для групп от 6 человек возможно организовать занятие в бассейне в любое другое время.

В связи с набором небольших групп, предоплата на занятия в бассейн 100%. Она возвращается при отмене не позднее, чем за сутки до старта. Далее перенести занятие или вернуть средства невозможно.

После бронирования мы присылаем вам организационное письмо, в котором есть все подробности: одежда, ориентиры и адрес места встречи.

Программа SUP-сёрф занятий в бассейне

Уже шестую зиму подряд мы проводим обучающие занятия на SUP-сёрфах в бассейне на Васильевском острове. Тёплая вода, небольшое количество учеников на занятии позволяет комфортно разобрать азы гребли для новичков, а продолжающим научится выполнять различные манёвры и повороты, не боясь замерзнуть при падениях.

На первых занятиях вас ждёт обучение азам гребли и основным манёврам: движение вперёд, торможение, повороты. Если вы что-то пропустили - не страшно, мы неоднократно разберём всё на воде.

Вы научитесь не боятся воды, управлять доской и веслом, будете уверенно себя чувствовать в различных ситуациях во время ваших летних катаний. Занятия также рекомендованы для тех, кто хочет испытать себя на бурной воде и в сёрфинге летом или даже зимой. Если вы хотите размяться, побегать и послушать теорию перед занятием, лучше приходить заранее.

Всем участникам занятий выдаётся SUP-сёрф под его вес, спасательный жилет (при необходимости) и водный шлем (требование дирекции бассейна).
серфподготовка петербург